门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
荆掌柜首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
荆门公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
29路
29路
上行
共【26站】
全程票价:1元(冬季和夏季空调车票价2元)
首站末站:火车站→碧桂园
运行时间:05:05-22:30
荆楚理工学院
荆楚理工学院南门
市二医
市政府
体育场
市一医
三眼桥
青少年宫
天鹅广场
120急救中心
景山花园
惠明水果市场
双喜加油站
人才交流市场
山猫农庄
市一医南院
利民家园
金鹤园
掇刀社区卫生院
掇刀财政局
生态运动公园
滨湖农庄
碧桂园3号站
碧桂园2号站
碧桂园1号站
碧桂园
碧桂园
碧桂园1号站
碧桂园2号站
碧桂园3号站
滨湖农庄
生态运动公园
掇刀财政局
掇刀社区卫生院
金鹤园
利民家园
市一医南院
山猫农庄
人才交流市场
双喜加油站
惠明水果市场
景山花园
120急救中心
天鹅广场
青少年宫
三眼桥
市一医
体育场
市政府
市二医
荆楚理工学院南门
荆楚理工学院
29路
下行
共【26站】
全程票价:1元(冬季和夏季空调车票价2元)
首站末站:碧桂园→火车站
运行时间:05:05-22:30
http://www.jmcsw.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0724-8886979 传真:0724-8886979 邮箱:jmccoo#qq.com
地址:荆门市亿达世纪花园绿苑外街6-7号 邮编:4482000
Copyright © 2004-2024 湖北启博网络传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0724-6706099