门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
荆掌柜首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
荆门公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
39路
36路
16路
15路
2路
39路
上行
共【16站】
全程票价:5元
首站末站:海慧→荆襄西区
运行时间:05:05-22:30
海慧
海慧中学
荆门宾馆
金地广场
金宁小区
疾控中心
电信
三医
龙泉北校
长宁8号
车务段
火车站
南桥
洋丰
荆襄东区
荆襄西区
荆襄西区
荆襄东区
洋丰
南桥
火车站
车务段
长宁8号
龙泉北校
三医
电信
疾控中心
金宁小区
金地广场
荆门宾馆
海慧中学
海慧
39路
下行
共【16站】
全程票价:5元
首站末站:荆襄西区→海慧
运行时间:05:05-22:30
http://www.jmcsw.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0724-8886979 传真:0724-8886979 邮箱:jmccoo#qq.com
地址:荆门市亿达世纪花园绿苑外街6-7号 邮编:4482000
Copyright © 2004-2024 湖北启博网络传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0724-6706099