门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
荆掌柜首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
荆门公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
12路
12路
上行
共【23站】
全程票价:1元(冬季和夏季空调车票价2元)
首站末站:车务段→市一中
运行时间:05:05-22:30
车务段
长宁8号
龙泉北校
三医
公交家属区
电信
防疫站
金地广场
金城大厦
国药商场
凤鸣门
中商
体育场
海慧中学
老干局
胡祠堂
文体局
康复医院
财政局
中医院
东宝区政府
廉政广场
市一中
市一中
廉政广场
东宝区政府
中医院
财政局
康复医院
文体局
胡祠堂
老干局
海慧中学
体育场
中商
凤鸣门
国药商场
金城大厦
金地广场
防疫站
电信
公交家属区
三医
龙泉北校
长宁8号
车务段
12路
下行
共【23站】
全程票价:1元(冬季和夏季空调车票价2元)
首站末站:市一中→车务段
运行时间:05:05-22:30
http://www.jmcsw.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0724-8886979 传真:0724-8886979 邮箱:jmccoo#qq.com
地址:荆门市亿达世纪花园绿苑外街6-7号 邮编:4482000
Copyright © 2004-2024 湖北启博网络传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0724-6706099